Выбор сервера игры
Авторизация
Логин :
Пароль :
запомнить меня
забыли пароль?
Регистрация
Меню
Новости

Добавить бой

Турниры
Планки

Лига Гильдий
Регламент
Рейтинг
Заявка на участие
Расписание

Добавить бой в чемп.

Чемпионаты
Регламент

Кубки игроков

Гильдии
Статистика

Регистрация
Вход


???????@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Онлайн игра
"Гладиаторы"

Игроков онлайн: 0
Активных за неделю: 43
Зарегистрировано: 34 493
Гильдий: 986

ShamRock 2007-2017
226111526

Чемпионат
Чемпионат рекрут-гильдий V
Мастер: ShamRock
Стадий: 6
Участников: 98

  • Ограничение в 12 часов на добавление боя
  • Ограничение 50% побед
  • Ограничение 10 побед подряд по своей или чужой заявке
  • Ограничение на переходы игрока из одной гильдии в другую
  • комментариев: 449

    1/32 финала1/16 финала1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал

    Группа A
    Бои окончены (222)
    БО
    1. Академия IX Легиона266
    2. Боевая Школа Элиты Армении-83
    3. Школа выживания-180

    Группа B
    Бои окончены (255)
    БО
    1. Спутники Энея226
    2. Гесты Галиции63
    3. Юные Ланисты-280

    Группа C
    Бои окончены (229)
    БО
    1. Легион Карателей256
    2. Славянские варвары53
    3. WARRIORS OF JUSTICE-300

    Группа D
    Бои окончены (258)
    БО
    1. Академия Скифов193
    2. Академия Джедов Древнего Рима13
    3. Деревня Скрытого Песка-203

    Группа E
    Бои окончены (80)
    БО
    1. Синяя гильдия203
    2. Академия Всадников Рима-200

    Группа F
    Бои окончены (57)
    БО
    1. Палестра Аполлона93
    2. Патрициат-90

    Группа G
    Бои окончены (99)
    БО
    1. Академия "Покорители Рима"13
    2. Академия Тамплиеров-10

    Группа H
    Бои окончены (83)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона173
    3. Аварский Каганат-170

    Группа I
    Бои окончены (54)
    БО
    1. Академия Римского Легиона100
    2. Резерв Рубикона-100

    Группа J
    Бои окончены (77)
    БО
    1. Огненые легаты233
    2. Третий Рим - Академия -230

    Группа K
    Бои окончены (95)
    БО
    1. Рекруты Крови13
    2. Наследники Вандалов-10

    Группа L
    Бои окончены (97)
    БО
    1. Дети Титанов33
    2. Пылающий Легион-30

    Группа M
    Бои окончены (78)
    БО
    1. Отряд Птаха223
    2. Победоносный легион Юлиев-220

    Группа N
    Бои окончены (85)
    БО
    1. Послушники МАРСА150
    2. Академия Германского Легиона-150

    Группа O
    Бои окончены (38)
    БО
    1. Римский Резерв83
    2. Центурия Немезиды-80

    Группа P
    Бои окончены (98)
    БО
    1. Дети Великой Империи23
    2. Резерв Легиона-20

    Группа Q
    Бои окончены (54)
    БО
    1. Академия "Покорители Рима"63
    2. Идущие за Максимусом-60

    Группа R
    Бои окончены (199)
    БО
    1. Воспитанники Боевого Легиона23
    2. Академия Скифов-20

    Группа S
    Бои окончены (198)
    БО
    1. Синяя гильдия23
    2. Рекрут гильдия - "Конан"-20

    Группа T
    Бои окончены (34)
    БО
    1. Палестра Аполлона60
    2. Acadеmius Lеgiоnеs-60

    Группа U
    Бои окончены (23)
    БО
    1. Рекруты Крови130
    2. АРМИЯ ГАСДРУБАЛА-130

    Группа V
    Бои окончены (188)
    БО
    1. Орден Ассасинов123
    2. Академия IX Легиона-120

    Группа W
    Бои окончены (193)
    БО
    1. Отряд Птаха73
    2. Кочевники-70

    Группа X
    Бои окончены (190)
    БО
    1. IX Центурия103
    2. Дети Великой Империи-100

    Группа Y
    Бои окончены (199)
    БО
    1. Дети Титанов23
    2. Просвещённые-20

    Группа Z
    Бои окончены (131)
    БО
    1. Орден Грааля193
    2. Легион Карателей-190

    Группа
    Бои окончены (193)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона73
    2. Орден Фортуны-70

    Группа
    Бои окончены (197)
    БО
    1. Рожденные Огнем33
    2. Спутники Энея-30

    Группа
    Бои окончены (168)
    БО
    1. Аланская Академия323
    2. Огненые легаты-320

    Группа
    Бои окончены (190)
    БО
    1. Мальта103
    2. Римский Резерв-100

    Группа
    Бои окончены (0)
    БО
    1. Pax Augusta00

    Группа
    Бои окончены (0)
    БО
    1. Гладиаторы Сицилии 00

    Группа Q
    Бои окончены (206)
    БО
    1. Гладиаторы Сицилии 163
    2. IX Центурия-160

    Группа R
    Бои окончены (286)
    БО
    1. Рожденные Огнем153
    2. Pax Augusta-150

    Группа S
    Бои окончены (278)
    БО
    1. Мальта223
    2. Дети Титанов-220

    Группа T
    Бои окончены (282)
    БО
    1. Воспитанники Боевого Легиона183
    2. Орден Ассасинов-180

    Группа U
    Бои окончены (179)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона73
    2. Синяя гильдия-70

    Группа V
    Бои окончены (243)
    БО
    1. Академия "Покорители Рима"113
    2. Отряд Птаха-110

    Группа W
    Бои окончены (251)
    БО
    1. Орден Грааля33
    2. Палестра Аполлона-30

    Группа X
    Бои окончены (249)
    БО
    1. Аланская Академия513
    2. Рекруты Крови-510

    Группа A
    Бои окончены (336)
    БО
    1. Рожденные Огнем523
    2. Гладиаторы Сицилии -520

    Группа B
    Бои окончены (358)
    БО
    1. Мальта423
    2. Воспитанники Боевого Легиона-420

    Группа C
    Бои окончены (182)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона203
    2. Академия "Покорители Рима"-200

    Группа D
    Бои окончены (362)
    БО
    1. Орден Грааля383
    2. Аланская Академия-380

    Группа A
    Бои окончены (495)
    БО
    1. Рожденные Огнем53
    1. Мальта-50

    Группа B
    Бои окончены (396)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона43
    2. Орден Грааля-40

    Группа A
    Финал
    Бои окончены (422)
    БО
    1. Рожденные Огнем243
    2. Когорта Славянского Легиона-240

    Группа B
    за 3-е место
    Бои окончены (344)
    БО
    1. Мальта443
    2. Орден Грааля-440


    0,054874