Выбор сервера игры
Авторизация
Логин :
Пароль :
запомнить меня
забыли пароль?
Регистрация
Меню
Новости

Добавить бой

Турниры
Планки

Лига Гильдий
Регламент
Рейтинг
Заявка на участие
Расписание

Добавить бой в чемп.

Чемпионаты
Регламент

Кубки игроков

Гильдии
Статистика

Регистрация
Вход


???????@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Онлайн игра
"Гладиаторы"

Игроков онлайн: 0
Активных за неделю: 47
Зарегистрировано: 34 713
Гильдий: 986

ShamRock 2007-2017
226111526

Чемпионат
Чемпионат рекрут-гильдий VI
Мастер: ShamRock
Стадий: 5
Участников: 50

  • Ограничение в 12 часов на добавление боя
  • Ограничение 50% побед
  • Ограничение 10 побед подряд по своей или чужой заявке
  • Ограничение на переходы игрока из одной гильдии в другую
  • комментариев: 49

    1/16 финала1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал

    Группа A
    Бои окончены (25)
    БО
    1. Академия Джедов Древнего Рима10
    2. Послушники МАРСА-10

    Группа B
    Бои окончены (198)
    БО
    1. Академия Гнева и Мести23
    2. Элита Колизея-20

    Группа C
    Бои окончены (367)
    БО
    1. Инвикта Флавия196
    2. Академия Германского Легиона-73
    3. Резерв Рубикона-120

    Группа D
    Бои окончены (301)
    БО
    1. Пылающий Легион486
    2. Академия Скифов-70
    3. Легион Карателей-410

    Группа E
    Бои окончены (163)
    БО
    1. АРМИЯ ГАСДРУБАЛА113
    2. Acadеmius Lеgiоnеs-110

    Группа F
    Бои окончены (51)
    БО
    1. Орден Фортуны173
    2. Легион Героев -170

    Группа G
    Бои окончены (190)
    БО
    1. КЕЛЬТСКИЙ ЛЕГИОН103
    2. Защитники Трои-100

    Группа H
    Бои окончены (27)
    БО
    1. Гастаты Фульминаты90
    2. Наследники Вандалов-90

    Группа A
    Бои окончены (163)
    БО
    1. Мальта373
    2. Академия Гнева и Мести-370

    Группа B
    Бои окончены (172)
    БО
    1. Орден Грааля283
    2. Орден Фортуны-280

    Группа C
    Бои окончены (191)
    БО
    1. Инвикта Флавия93
    2. Воспитанники Боевого Легиона-90

    Группа D
    Бои окончены (146)
    БО
    1. МАГИСТРАТЫ143
    2. КЕЛЬТСКИЙ ЛЕГИОН-140

    Группа E
    Бои окончены (181)
    БО
    1. IX Центурия193
    2. АРМИЯ ГАСДРУБАЛА-190

    Группа F
    Бои окончены (189)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона113
    2. Пылающий Легион-110

    Группа G
    Бои окончены (171)
    БО
    1. Рожденные Огнем293
    2. Академия Скифов-290

    Группа H
    Бои окончены (173)
    БО
    1. Академия Германского Легиона273
    2. Pax Augusta-270

    Группа A
    Бои окончены (290)
    БО
    1. Рожденные Огнем103
    2. IX Центурия-100

    Группа B
    Бои окончены (270)
    БО
    1. Академия Германского Легиона303
    2. МАГИСТРАТЫ-300

    Группа C
    Бои окончены (260)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона403
    2. Мальта-400

    Группа D
    Бои окончены (292)
    БО
    1. Орден Грааля93
    2. Инвикта Флавия-90

    Группа A
    Бои окончены (490)
    БО
    1. Рожденные Огнем103
    2. Академия Германского Легиона-100

    Группа B
    Бои окончены (439)
    БО
    1. Орден Грааля353
    2. Когорта Славянского Легиона-350

    Группа A
    Финал
    Бои окончены (336)
    БО
    1. Рожденные Огнем643
    2. Орден Грааля-640

    Группа B
    за 3-е место
    Бои окончены (386)
    БО
    1. Когорта Славянского Легиона203
    2. Академия Германского Легиона-200


    0,028490